Valparaíso

 

Belloto

 

Viña del Mar

 

 

Arlegui 102

 

Arlegui 102, viña del mar (32) 2 3811515

De Lunes a viernes de 9:00 a 19:30 y

sábados de 09:30 a 14:30 Horario continuado

Jefe de local Patricio González pgonzalez@ayrautomotriz.cl

 

Libertad 1060

 

Libertad 1060 Viña del mar (lifan) (32) 2 388579

De Lunes a viernes de 9:00 a 19:30 y

sábados de 09:30 a 14:30 Horario continuado

Jefe de local Hernán Casella

hcasella@ayrautomotriz.cl

 

Independencia 2492

 

Independencia 2492, Valparaíso (32) 2 351020

Lunes a viernes de 9:00 a 19:00 y

sábados de 9:30 a 14:00 Horario continuado

Jefe de local Guillermo Leiva

gleiva@ayrautomotriz.cl

 

5 Oriente 98

 

5 oriente 98 viña del mar (32) 2 388530

De Lunes a viernes de 9:00 a 19:30 y

sábados de 09:30 a 14:30 Horario continuado

Jefe de local Robert Moyano

rmoyano@ayrautomotriz.cl

 

13 Norte 1269

 

13 norte 1269, viña del mar

(32) 2 482020

Lunes a viernes de 8:30 a 19:00 Horario continuado

Jefe de local Andrés Romero

aromero@ayrautomotriz.cl

 

Freire 2050

 

Freire 2050, Belloto (32) 2 388542

De Lunes a viernes de 9:00 a 19:30 y

sábados de 09:30 a 14:30 Horario continuado

Jefe de local Ximena Vásquez

xvasquez@ayrautomotriz.cl

 

Libertad 1102

 

Libertad 1102 viña del mar

Citroen (32) 2 388574

De Lunes a viernes de 9:00 a 19:30 y

sábados de 09:30 a 14:30 Horario continuado

Abigail Arteaga aarteaga@ayrautomotriz.cl

 

Libertad 1102

 

Libertad 1102 viña del mar

Honda (32) 2 388574

De Lunes a viernes de 9:00 a 19:30 y

sábados de 09:30 a 14:30 Horario continuado

Abigail Arteaga aarteaga@ayrautomotriz.cl

 

Calle Limache 5011

 

Calle Limache 5011 Pasaje 6, viña del mar

(Desabolladura y pintura) (32) 2 388587

Lunes a viernes de 8:30 a 19:00 Horario continuado

Jefe de local Oscar Suarez

osuarez@ayrautomotriz.cl

Casa

Matriz

 

Arlegui 102,

Viña del mar

(32)2381515

 

Sucursales

Viña del Mar

 

Arlegui 102

(32)2381515

 

5 Oriente 98

(32) 2388530

 

Libertad 1060

(32)2388540

 

Libertad 1102

(32)2388579

 

13 Norte 1269

(32)2482020

Valparaíso

 

Independencia 2492

(32)2351020

 

 

 

Belloto

 

Freire 2050

(32)2388542

 

 

venta@ayrautomotriz.cl

Servicio Técnico

y Repuestos

 

13 Norte 1269

Viña del Mar

(32)2482020

 

 

 

 

 

repuestos@ayrautomotriz.cl

Desabolladura

y Pintura

 

Calle Limache 5011

Pasaje 6

Viña del Mar

(32)2388587

 

 

 

desabolladuraypintura

@ayrautomotriz.cl

Mesa Central

 

(32)2381515

 

Copyright © 2016 A&R Automotriz